- Описание
- Характеристики
- Отзывы (1)
Описание
🧼 Описание модели
CHANCEE CRS2870 — это многофункциональный промышленный пылесос, оснащённый водонапорной балкой для эффективного сбора жидкостей и влажного мусора. Благодаря мощному двигателю с байпасным охлаждением, он обеспечивает стабильную и тихую работу. Одна турбина гарантирует высокую силу всасывания, позволяя справляться с большими объемами загрязнений.
Модель оборудована вместительным баком на 70 литров, что существенно сокращает количество остановок на опорожнение. Благодаря своей конструкции пылесос подходит для использования в местах с повышенной нагрузкой: на производстве, в гостиницах, клининговых службах, школах и медучреждениях.
📌 Характеристики CHANCEE CRS2870
- Тип уборки: сухая и влажная;
- Объем бака: 70 л;
- Тип двигателя: 1 турбина, байпасное охлаждение;
- Функция воздуходува;
- Система пневмоочистки фильтра;
- Оснащён водонапорной балкой.
📦 Комплектация
- Пылесос CHANCEE CRS2870;
- Водосборная балка;
- Гибкий всасывающий шланг;
- Две удлинительные трубки;
- Набор насадок;
- Сменные фильтры.
🛠 Дополнительные особенности
- Надежная работа при длительной нагрузке;
- Удобство перемещения благодаря компактным габаритам;
- Простота очистки и технического обслуживания;
- Подходит для профессионального использования в различных секторах.
Детали
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 610 × 600 × 900 см |
| Уборка | Сухая и Влажная |
| Разрежение | 230 мБар |
| Мощность | 2800 Вт |
| Ёмкость бака | 70 л |
| Система фильтрации | циклонная |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
| Виды загрязнения | сухой мусор, вода и влажная грязь |
| Диаметр стандартных аксессуаров | 35 мм |
| Длина кабеля | 8 м |
| Уровень шума | 78 дБ |















Владимир –
Просто, добротно, надежно. Отлично для уборки в больших помещениях. Легко снимаются и моются фильтра. Перемещать по помещению просто, даже в самые сложные места можно подвести.