- Описание
- Характеристики
- Отзывы (1)
Описание
🧼 Описание модели
COMAC Agila 50/50 BT — это самоходная аккумуляторная поломоечная машина, оснащённая ходовым двигателем, позволяющим с лёгкостью перемещаться даже по большим участкам. Благодаря сочетанию мощности, бесшумной работы и компактного корпуса, модель оптимально подходит для уборки в школах, больницах, магазинах, мастерских, автосалонах и других общественных или производственных пространствах.
Рама и всасывающая балка изготовлены из литого алюминия, что гарантирует устойчивость к износу и долговечность в условиях интенсивной эксплуатации. Наличие систем CDS и CFC позволяет оператору точно контролировать расход ресурсов и следить за состоянием машины удалённо.
📌 Особенности
- Простая панель управления с интуитивно понятными элементами;
- Компактная конструкция с 4 колёсами для устойчивости и лёгкого перемещения;
- Надёжная рама и всасывающий скребок из литого алюминия;
- Тихая работа, допускающая использование в присутствии людей;
- Встроенное зарядное устройство для удобной подзарядки;
- Регулировка щётки без инструмента;
- Удобная заправка воды и визуальный индикатор уровня раствора;
- Элементы ежедневного обслуживания выделены жёлтым цветом;
- Режим Eco — уменьшает уровень шума, снижает расход воды и увеличивает автономность;
- Система Stop&Go — приостановка подачи воды и вращения щётки при остановке;
- CDS — независимая подача воды и химии с возможностью дозировки;
- CFC — дистанционный контроль состояния техники через систему Comac Fleet Care.
Детали
| Вес | 155 кг |
|---|---|
| Габариты | 1183 × 725 × 1035 см |
| Производительность | 2040 м²/ч |
| Мощность | 1130 Вт |
| Ширина уборки | 703 мм |
| Тип питания | Аккумуляторная |
| Бак | чистая 50л /грязная 65л |
| Напряжение | 24 В |
| Время автономной работы | 3 ч |
| АКБ | Гелевая 100 Ah, Литиевая 108 Ah, Литиевая 54 Ah |
| Страна | Италия, КНР |



















Третьяков Влад –
Аппарат продуман до мелочей. Очень легко работать, удобно заливать воду, чистить щетки. Аккумулятор держит достаточно долго, так что не надо будет постоянно на зарядке держать. Управляется достаточно просто.