- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Описание
🧼 Описание модели
COMAC C130 D — это промышленная поломоечная машина, рассчитанная на уборку крупных объектов: вокзалов, аэропортов, складов, парковок, логистических центров. Конструкция машины позволяет выполнять мытьё и подметание одновременно, что существенно ускоряет процесс уборки.
Модель оснащена цветным сенсорным дисплеем, который облегчает настройку и выбор режимов работы. В зависимости от степени загрязнения можно выбрать одну из программ: ECO, STANDARD или PLUS. Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают надёжность и длительный срок службы оборудования.
📌 Особенности
- Моющий блок с 4 дисковыми и одной центральной валковой щеткой;
- Саморегулирующаяся валковая щетка — всегда в контакте с полом;
- Доступны версии с батарейным питанием, дизельным и двухтопливным двигателем;
- Модель C130 BS работает до 5 часов без выбросов, подходит для помещений;
- Bi-Fuel версия — повышенная автономность и сниженное воздействие на окружающую среду;
- Сертифицированная версия C130 BS может использоваться на улицах;
- Эргономичное сиденье, регулируемые подлокотники и руль;
- Защищённое рабочее место оператора внутри корпуса машины;
- Простой выбор режима уборки с помощью сенсорного дисплея;
- Передние и задние светодиодные фары;
- Двойной двигатель всасывания — сушка за один проход;
- Щётки с регулируемым давлением до 180 кг;
- Брызговики и V-образный скребок обеспечивают чистоту и качество уборки;
- Подвижная несущая рама для труднодоступных участков вдоль стен;
- Противоскользящее ведущее колесо, не оставляющее следов;
- Ударопрочные боковые барабаны для защиты корпуса и окружающих объектов;
- Автоматическая регулировка давления щёток в зависимости от типа поверхности;
- Гидравлические барабанные тормоза;
- Аккумуляторы с системой автоматической доливки (для версии BS);
- Кнопка аварийной остановки;
- Режим ECO для снижения шума и увеличения автономности;
- CDS — система дозированной подачи воды и моющего средства;
- Stop&Go — автоматическое прекращение подачи раствора при остановке;
- CFC — удалённый контроль за техническим состоянием машин;
- CED — распыление дезинфицирующего раствора во время уборки;
- PM — система контроля давления щеток.
Детали
| Вес | 1700 кг |
|---|---|
| Габариты | 2355 × 1486 × 1807 см |
| Производительность | 7800 м²/ч |
| Ширина уборки | 1493 мм |
| Тип питания | Дизельная |
| Бак | чистая 300л /грязная 360л |
| Щетки: количество и тип | 4 дисковые |
| Уровень звукового давления | 70 дБ(А) |
| Ширина скребка | 1493 мм |
| Диаметр щеток | 4 дисковые 343, 1 валковая Ø300×1106 |























Отзывы
Отзывов пока нет.