











0 из 5
Подметательная машина COMAC CS 100 D – флагманская модель для профессиональной уборки экстремально больших территорий до 40 000 м². Обладает максимальной в линейке мощностью и производительностью, специально разработана для сложных промышленных условий.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Описание
🧼 Описание модели
COMAC CS 100 D – промышленная подметальная машина с местом оператора для уборки сложных загрязнений на производствах, в портах, аэропортах и на крупных парковках. Оснащена усовершенствованной гидравлической системой и коаксиальной турбиной для работы с большими объемами мусора.
📌 Особенности
Техническое оснащение:
- Гидравлическая система с масляным радиатором и термостатом
- Коаксиальная турбина для мощного всасывания
- Тканевый фильтр 10+ м² с электрическим встряхивателем
- Автоматическая разгрузка контейнера (2-поршневая система)
Комфорт и управление:
- Кабина оператора с панорамным обзором (опционально с кондиционером)
- Автомобильная панель приборов
- Усовершенствованная рулевая колонка
- Сертификация для работы на городских улицах
Безопасность:
- Гидравлические тормоза
- Защитная крыша и ремни безопасности
- Проблесковые маяки и фары
- Кнопка экстренной остановки
Детали
| Габариты | 2020 × 1430 × 1130 см |
|---|---|
| Площадь уборки: | 11475 м²/ч |
| Ширина уборки | 1000 мм |
| Тип питания | Дизельная |
| Ёмкость бака: | 570 л |
| Ширина уборки при использовании центральной щетки | 800 мм |
| Ширина уборки при использовании боковой щетки | 1120 мм |
| Ширина уборки с 2-я боковыми щетками | 1440 мм |
| Центральная щетка | Ø320 x 790 мм |
| Боковая щетка | 460 мм |
| Фильтр тип/материал | мешочный/тканевый |
| Фильтрующая поверхность | 7 м² |
| Напряжение / привод | дизель / автомат гидравлика |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “COMAC CS 100 D” Отменить ответ
Не хотите разбираться в деталях?
Подберем технику под ваши потребности









Отзывы
Отзывов пока нет.