- Описание
- Характеристики
- Отзывы (1)
Описание
🧼 Описание модели
Модель KEDI GBZ-180 предназначена для оперативной и качественной уборки в небольших помещениях: офисах, магазинах, медицинских и бытовых зонах. Работает от литий-ионного аккумулятора, не требует подключения к сети, обеспечивая полную мобильность и до 1,5 часов автономной работы.
Поломоечная машина сочетает функции щеточной чистки, нанесения моющего раствора и сбора загрязненной жидкости. Благодаря компактному корпусу, поворотной рукоятке (360°) и легкому весу машина свободно работает в труднодоступных местах и транспортируется даже в багажнике легкового автомобиля.
Бак для чистой воды объёмом 1,8 л и бак для грязной — 3,6 л обеспечивают достаточно ресурса для уборки до 900 м². Прочная конструкция со стальным основанием устойчива к повреждениям и требует минимального обслуживания.
📌 Особенности KEDI GBZ-180
- Аккумуляторное питание — свобода передвижения, до 1,5 ч автономной работы;
- 3 в 1: чистка, нанесение раствора, всасывание загрязнений;
- Дисковая щетка Ø280 мм подходит для любых типов полов;
- Регулируемая подача моющего раствора;
- Поворот рукоятки на 360° — уборка в любом направлении;
- Панель управления на ручке;
- Износостойкие колеса, эргономичное управление;
- Стальное основание корпуса — надежность и защита;
- Фильтр для защиты всасывающего мотора;
- Компактное хранение и транспортировка.
📦 Комплект поставки
- Литий-ионный аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Дисковая щетка;
- Всасывающая балка.
Детали
| Вес | 12,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 370 × 360 × 1115 см |
| Производительность | 1000 м²/ч |
| Мощность | 200 Вт |
| Ширина уборки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумуляторная |
| Бак | чистая 1,8л /грязная 3,6л |
| АКБ | литиевая 5,2 а/ч |
| Напряжение | 36 В |
| Время автономной работы | 1,5 час |
| Частота вращения щетки | 180 об/мин |
| Щетки: количество и тип | 1 дисковая |
| Уровень звукового давления | 65 дБ(А) |























Виталий –
Очень проста в управлении, достаточно много настроек. Справиться с ней сможет даже не сведущий в технике человек. Отличная мойка, честно говоря, думали, что будет намного хуже. АКБ держит отлично.