- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Описание
📌 Описание модели:
Поломоечная машина BA 651 оснащена современной системой EcoFlex, позволяющей точно контролировать расход воды и временно увеличивать подачу моющего средства при необходимости. Это обеспечивает эффективную уборку даже при сильных загрязнениях без перерасхода химии.
Ширина захвата 86 см, рабочая скорость 5,6 км/ч и вместительные баки делают модель идеальной для ежедневной уборки крупных помещений. Продуманный дизайн, сенсорная панель, регулируемая ручка и взаимозаменяемые щеточные деки обеспечивают высокий комфорт в работе и простоту обслуживания.
🧼 Преимущества:
- Уровень шума всего 58 дБ/А — подходит для дневной уборки и помещений с особыми требованиями к тишине;
- Повышенная производительность за счёт широкой рабочей зоны и скорости передвижения;
- Прочная конструкция и долговечные материалы;
- EcoFlex — управление подачей раствора, снижает расход моющего средства;
- Сенсорная панель и эргономичное управление;
- Регулируемое давление щётки и автоматическое отключение подачи раствора;
- Контейнер для мусора и корзина в баке;
- Простое техническое обслуживание и доступ ко всем узлам.
📦 Комплект поставки:
- Щётка стандартная 330 мм, 2 шт.;
- Всасывающая балка 890 мм;
- Аккумуляторные батареи;
- Внешнее зарядное устройство;
- Защита от брызг.
Детали
| Вес | 470 кг |
|---|---|
| Габариты | 1500 × 600 × 1050 см |
| Производительность | 3700 м²/ч |
| Мощность | 1420 Вт |
| Ширина уборки | 890 мм |
| Тип питания | Аккумуляторная |
| Бак | чистая 85л /грязная 85л |
| Уровень звукового давления | 58,9 дБ |
| Напряжение | 24 В |
| Тип щетки | 2 дисковые |



















Отзывы
Отзывов пока нет.